ASZ Milbertshofen
Unser Team
Verena Lindacher
Einrichtungsleitung

Tel. (089) 356 277 33-23
verena.lindacher@awo-muenchen.de

Starkes Team
Wir fördern und fordern unsere Seniorinnen und Senioren
Nicole Maier, Dipl. Sozialpädagogin (FH)
Stellvertr. Leitung, Ehrenamt, Programm, Veranstaltungen

Tel. (089) 356 277 33-25
nicole.maier@awo-muenchen.de

Sabrina Lachmayr, Dipl.-Sozialpädagogin (FH)
Save (aufsuchende Sozialarbeit im Viertel), Beratung

Tel. 0176-21475882
sabrina.lachmayr@awo-muenchen.de

 

 

Christian Moritz, Soziale Arbeit B.A.
Beratung, Veranstaltungen


Tel. (089) 356 277 33-21
christian.moritz@awo-muenchen.de

Monika Kaltschmid
Verwaltung


Tel. (089) 356 277 33-22
Montag, Dienstag und Freitag 09-12.00 Uhr
monika.kaltschmid@awo-muenchen.de

Petra Heinrich, Dipl. Sozialpädagogin
Beratung, Präventive Hausbesuche

Tel. (089) 356 277 33-26
Montag bis Donnerstag
petra.heinrich@awo-muenchen.de