Projektzentrum INKOMM
Unser Team
Marianne Seiler
Leitung

Dipl. Sozial-Pädagogin (FH, München),
Fachbereichsleitung INKOMM 

marianne.seiler@awo-muenchen.de

 


 Wir engagieren uns für eine Gesellschaft der Vielfalt mit einem solidarischen Miteinander

Tuna Döger
Pädagogische Fachkraft

Soziale Arbeit M.A. (KSH, München),
Anti-Aggressivitäts-Trainer® (ISS, Frankfurt)

tuna.doeger@awo-muenchen.de


Das Wissen über Diskriminierung und Rassismus, sowie über Migrations- und Integrationsprozesse bilden die Grundlage unseres Handelns.

Das Team
stärkt das miteinander in der Gesellschaft
Florian Rubner
Pädagiogische Fachkraft

Ethnologie M.A. und Interkulturelle Kommunikation (LMU, München),
Soziale Arbeit B.A. (KSH, München) 

florian.rubner@awo-muenchen.de

Dijana Kricka-Spasovska
Pädagogische Fachkraft

Pädagogik M.A. (LMU, München)

 

dijana.kricka-spasovska@awo-muenchen.de

Mislim Berisha
Pädagogische Fachkraft

Fachberater für Lehrer_innen und Pädagog_innen an Schulen mit Ü-Klassen
Sozialmanagement M.A. (HS München)

mislim.berisha@awo-muenchen.de

Maryna Kraft
Pädagogische Fachkraft

Psychologie B.A. (LMU, München)

- in Elternzeit -

maryna.kraft@awo-muenchen.de

Albana Maxhuni-Tafilaj
Pädagogsiche Fachkraft

Pädagogik B.A. (LMU, München)

albana.maxhuni-tafilaj@awo-muenchen.de

Miriam Acoca Pres
Pädagogsiche Fachkraft

Soziale Arbeit B.S.W. (Universität Tel-Aviv)

miriam.acoca-pres@awo-muenchen.de