Wir engagieren uns für eine Gesellschaft der Vielfalt mit einem solidarischen Miteinander

Das Team
stärkt das miteinander in der Gesellschaft
Marianne Seiler
Leitung

Fachbereichsleitung INKOMM
Dipl. Sozial-Pädagogik (HM München),
Betriebswirtschaft (VWA)
marianne.seiler@awo-muenchen.de

 

Florian Rubner
Stellvertretende Leitung

Kulturwissenschaften M.A. (LMU München)
Soziale Arbeit B.A. (KSH München)
florian.rubner@awo-muenchen.de

Albana Maxhuni-Tafilaj
Stellvertretende Leitung

Pädagogik/Bildungswissenschaft B.A. (LMU München)
albana.maxhuni-tafilaj@awo-muenchen.de

Tuna Döger
Pädagogische Fachkraft

Soziale Arbeit M.A. (KSH München)
Anti-Aggressivitäts-Trainer (Frankfurt a.M.)
tuna.doeger@awo-muenchen.de


Dijana Kricka-Spasovska
Pädagogische Fachkraft

Pädagogik M.A. (LMU, München)
dijana.kricka-spasovska@awo-muenchen.de

Mislim Berisha
Pädagogische Fachkraft

Fachstelle für neuzugewanderte Jugendliche
in Deutschklassen an Mittelschulen
Sozialmanagement M.A. (HM München)
mislim.berisha@awo-muenchen.de

Maryna Kraft
Pädagogische Fachkraft

Psychologie B.A. (LMU, München)
maryna.kraft@awo-muenchen.de

Martina Gerl
Büro und Verwaltung