Jugendhilfe im Strafverfahren
Unser Team ist für Sie da
Mira Sprenger
Fachbereichsleitung

Tel.: 089 3565773-22
Mobil: 01590 64 79 069
Fax: 089 3565773-29

mira.sprenger@awo-muenchen.de

Lucas Simic
stellv. Leitung / Leitung ambulante Maßnahmen

Sprachkenntnisse: Bosnisch, Kroatisch, Mazedonisch, Serbisch, Slowenisch

  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Tel.: 089 3565773-18
Mobil: 0157 85119421

lucas.simic@awo-muenchen.de

 

 

 

 

 

     


Sükran Abbas
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Beratungsgespräche
  • Betreuungsweisung

Sprachkenntnisse: Englisch, Türkisch

Tel.: 089 356 5773 17
Mobil: 01590 1954757
Mail: suekran.abbas@awo-muenchen.de

Schahnam Al-Taie
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Arabisch, Kurdisch, Badini, Sorani, Kurmanci, Türkisch

Tel.: 089 3565773-12
Mobil: 01590 1954753
schahnam.al-taie@awo-muenchen.de

Maryana Samchuk
  • Leitung Anti-Aggressivitäts-Kurs
  • Leitung Orientierungs- und Sozialkompetenzkurs
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Englisch, Französisch, Ukrainisch, Russisch

Tel.: 089 3565773-16
Mobil: 01590 1954756
maryana.samchuk@awo-muenchen.de
 

Iris Schreck
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Englisch, Französisch, Ungarisch

Tel.: 089 3565773-20
Mobil: 01590 1954754
iris.schreck@awo-muenchen.de

 


Hesham Shehata
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Arabisch, Englisch

Tel.: 089 3565773-14
Mobil: 01590 1954755
hesham.shehata@awo-muenchen.de

Adriana Simelka
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Bulgarisch, Italienisch, Russisch

Tel.: 089 3565773-15
Mobil: 01590 1954752
adriana.simelka@awo-muenchen.de

Lucia Rosnovsky
  • Präventionsprojekt

Sprachkenntnisse: Rumänisch, Russisch

Tel.: 089 356 5773 19
Mobil: 0176 47189265
Mail: lucia.rosnovsky@awo-muenchen.de

Erion Verdha
  • Jugendhilfe im Strafverfahren
  • Betreuungsweisung
  • Beratungsgespräche

Sprachkenntnisse: Albanisch, Englisch, Italienisch, Spanisch

Tel.: 089 3565773-21
Mobil: 0157 72442639
erion.verdha@awo-muenchen.de

 

Carlo Vita
  • Anti-Aggressivitätstrainer

Sprachkenntnisse: Englisch, Italienisch

Tel.: 089 3565773-16
carlo.vita@awo-muenchen.de

 

 

 

Dieter Oelhaf
  • Anti-Aggressivitätstrainer